620 ₴
Номер детали F 026 400 225, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x370x75мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 225 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Длина | 312 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |