590 ₴
Номер детали 94050, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94050 |
| Производитель | DAYCO |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | CRESSIDA, Land Cruiser, HiAce, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |