3 260 ₴
Номер детали DWK-004, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x330x70мм., ориентировочный вес - 5,52000кг.
Примечание: GM DAEWOO LANOS/NEXIA 1.5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DWK-004 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.52000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |