4 330 ₴
Номер детали DWK-018, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 335x340x70мм., ориентировочный вес - 5,80000кг.
Примечание: GM DAEWOO NUBIRA 1.8/LEGANZA 1.8, 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DWK-018 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.80000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 340 мм |