3 770 ₴
Номер детали DWK-028, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x80мм., ориентировочный вес - 5,80000кг.
Примечание: GM DAEWOO LANOS 1.5 DOHC,1.6 DOHC.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DWK-028 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.80000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |