1 930 ₴
Номер детали NS-32, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x30мм., ориентировочный вес - 1,46000кг.
Примечание: NISSAN TERRANO YD21 VG30 87- 250*160*24*25.6.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NS-32 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |