6 140 ₴
Номер детали 530 0201 32, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x290x300мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530 0201 32 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Golf, Alhambra, Altea, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |