350 ₴
Номер детали 1 987 947 663, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x280x15мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 947 663 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Toyota, Nissan, Honda, Ford, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | 280ZX,ZXT, 740, Land Cruiser, Pick Up, 911, Terrano, Celica, 940, Transit, Accord, 4Runner, S-Class, Crown, Pullmann, Corona, Scorpio, Hilux, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 110 мм |