1 010 ₴
Номер детали 0 986 424 471, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x60мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 471 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |