1 010 ₴
Номер детали 0 986 356 723, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x230x80мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 356 723 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |