1 600 ₴
Номер детали 0 986 478 655, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x70мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 655 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |