2 310 ₴
Номер детали 0 986 477 152, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x320x60мм., ориентировочный вес - 6,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 152 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 250.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Bora, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.20000 кг |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |