4 170 ₴
Номер детали 0 986 356 302, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x250x50мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 356 302 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |