6 220 ₴
Номер детали 1 110 010 019, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x115x70мм., ориентировочный вес - 0,10300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 110 010 019 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10300 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 115 мм |