4 650 ₴
Номер детали 0 281 002 205, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x3мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 205 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Dodge, Iveco, Fiat, Chrysler |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Daily, Voyager, Mascott, Grand Voyager, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 200 мм |