3 970 ₴
Номер детали BHS185, предназначена для AUDI, VW, SKODA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x210x120мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BHS185 |
| Производитель | TRW |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |