1 740 ₴/комплект
Номер детали GDB3497, предназначена для LEXUS.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x80мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3497 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Prius, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |