1 600 ₴
Номер детали 19036539B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 205x210x35мм., ориентировочный вес - 0,35700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036539B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35700 кг |
| Длина | 205 мм |