1 190 ₴
Номер детали 34706 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,81000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34706 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81000 кг |