410 ₴
Номер детали 25864 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x50x50мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25864 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |