2 100 ₴
Номер детали 4902009206, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x610x20мм., ориентировочный вес - 0,61500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4902009206 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Длина | 280 мм |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 610 мм |