500 ₴
Номер детали 5201, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5201 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |