Цену уточняйте
Номер детали 21494, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x270x80мм., ориентировочный вес - 1,08000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21494 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 270 мм |