850 ₴
Номер детали 26015, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x70x10мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26015 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |