280 ₴
Номер детали 330562, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x50мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330562 |
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Sonata, Pajero, Eclipse, Elantra, Lancer, Porter, Lantra, K2500, Galant, Starion, Highway, Colt, H 1, Pony, Santa Fe, H100, H-1 / Starex, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |