290 ₴
Номер детали 330642, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330642 |
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Kia |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Pajero, CAMPO , L 300, L400, Lancer, Lantra, Carens, Carnival, 3000 GT, Magentis, Monterey, Tucson, Colt, Grandeur, Galloper, H 1, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |