560 ₴
Номер детали 550207A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x50мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550207A |
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Vento, 100, Jetta, Passat, 80, Polo, 200, Touareg, A4, A6, A8, Golf, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |