370 ₴
Номер детали 200156, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,01800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200156 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | Vento, 306, Inca, Jumpy, Passat, Caddy, Expert, ZX, Carisma, 405, Toledo, Transporter, Golf, Cordoba, Corrado, Safrane, Scudo, Ibiza, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |