330 ₴
Номер детали 200485, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,01300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 200485 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01300 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |