360 ₴
Номер детали 200476, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200476 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |