1 240 ₴
Номер детали 401789, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 401789 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 48 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |