1 990 ₴/комплект
Номер детали 964,32, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x170x80мм., ориентировочный вес - 2,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 964.32 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Eos, A3, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.13500 кг |