540 ₴
Номер детали CVSU-14, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVSU-14 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |