Номер детали CET-164, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x210x45мм., ориентировочный вес - 0,65600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CET-164 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65600 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |