Цену уточняйте
Номер детали CLN-47, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x136x50мм., ориентировочный вес - 0,36400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CLN-47 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36400 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 136 мм |