Номер детали CRHO-61, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x240x45мм., ориентировочный вес - 0,55600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CRHO-61 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55600 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 240 мм |