Цену уточняйте
Номер детали CRM-33, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x215x45мм., ориентировочный вес - 0,72500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CRM-33 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72500 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 215 мм |