Цену уточняйте
Номер детали CRKH-42, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x230x40мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CRKH-42 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |