Номер детали CRHO-23, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x150x50мм., ориентировочный вес - 0,38200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CRHO-23 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38200 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |