Цену уточняйте
Номер детали CBT-86, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x90мм., ориентировочный вес - 0,84500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CBT-86 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |