Цену уточняйте
Номер детали CBKH-36, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x150x40мм., ориентировочный вес - 0,45900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CBKH-36 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45900 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |