Цену уточняйте
Номер детали CVM-7, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x35мм., ориентировочный вес - 0,06200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVM-7 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06200 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |