Цену уточняйте
Номер детали CVKK-29, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,20300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKK-29 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20300 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |