Номер детали CVHO-25, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVHO-25 |
| Производитель | Central Corporation |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |