Цену уточняйте
Номер детали CVKH-59, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x55мм., ориентировочный вес - 0,34500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKH-59 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34500 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |