Цену уточняйте
Номер детали CVT-29, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x60мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVT-29 |
| Производитель | Central Corporation |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |