1 120 ₴
Номер детали HCMC-055, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,89000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HCMC-055 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Espero, Nubira, Nexia |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89000 кг |
| Длина | 150 мм |