310 ₴
Номер детали 5736231100, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x180x10мм., ориентировочный вес - 0,16500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5736231100 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |