Номер детали 4PK1710, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x380x10мм., ориентировочный вес - 0,13800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1710 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | YRV, Sirion, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13800 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 380 мм |