Номер детали 6PK1235, предназначена для ASIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x280x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1235 |
| Производитель | Dongil |
| Совместимость с маркой | Asia |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Laguna, Corolla, Safrane, Auris, A3, TT, Golf, Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |